আমেরিকা , মঙ্গলবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২১ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পার্টি ও শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে স্টার্লিং হাইটস ভাড়ার নিয়ম পুনর্বিবেচনা করছে ওয়ারেনে স্বামী হত্যার অভিযোগে নারী অভিযুক্ত, আদালতে অভিযোগ গঠন আয়ে অগ্রগতি কিছু শহরে, তবে রাজ্যজুড়ে পিছিয়ে মিশিগান ডেটা সেন্টার অনুমোদনে সাময়িক নিষেধাজ্ঞার কথা ভাবছে স্টার্লিং হাইটস প্লট দুর্নীতি : হাসিনা-টিউলিপ-আজমিনা-ববির বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড একুশের গানেই শুরু হলো ভাষার মাস ষড়যন্ত্র করে জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা আইসিই অভিযানের প্রভাবে ব্যাহত ডেট্রয়েটের শিক্ষা ব্যবস্থা : সুপারিনটেনডেন্ট মিশিগান রাজ্যে শিক্ষাদানকালীন সময় সেলফোন নিষিদ্ধের পথে জরুরি পরিস্থিতির পর মেট্রো বিমানবন্দরের গ্রাউন্ড স্টপ প্রত্যাহার জামায়াত আমিরের সঙ্গে ঢাকাস্থ মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ১২ ফেব্রুয়ারি ভোট : কেন্দ্র ও ভোটকক্ষের তালিকা প্রকাশ শেরপুরে নির্বাচনী সহিংসতায় জামায়াত নেতা নিহত

দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তীব্র বজ্রপাত ও শিলাবৃষ্টির সতর্কতা জারি

  • আপলোড সময় : ১২-০৭-২০২৫ ০১:২৫:৪৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৭-২০২৫ ০১:২৫:৪৬ অপরাহ্ন
দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তীব্র বজ্রপাত ও শিলাবৃষ্টির সতর্কতা জারি
ডেট্রয়েট, ১২ জুলাই : দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানের কয়েকটি অঞ্চলে শনিবার বিকেলে তীব্র বজ্রপাত, দমকা হাওয়া ও শিলাবৃষ্টির আশঙ্কায় সতর্কতা জারি করেছে জাতীয় আবহাওয়া পরিষেবা।
তীব্র বজ্রপাতের আওতাভুক্ত এলাকায় রয়েছে ওকল্যান্ড কাউন্টির উইক্সম, নোভি এবং ফার্মিংটন হিলস—যেখানে সতর্কতা বলবৎ থাকবে দুপুর ১:১৫ পর্যন্ত। পাশাপাশি, লেনাউই কাউন্টির অ্যাড্রিয়ান ও টেকুমসেহ অঞ্চলেও দুপুর ১টা পর্যন্ত সতর্কতা কার্যকর থাকবে।
আবহাওয়া দপ্তর জানিয়েছে, এসব এলাকায় ঘণ্টায় ৬০ মাইল বেগে দমকা হাওয়া বয়ে যেতে পারে এবং মটরশুঁটির আকারের শিলাবৃষ্টি হতে পারে। পূর্ব মনরো কাউন্টিতে ঝড়ো বাতাসের গতি ৫০ মাইল প্রতি ঘণ্টায় পৌঁছাতে পারে বলে পূর্বাভাস দেওয়া হয়েছে। এই ঝড় মনরো, কার্লেটন, টেম্পারেন্স এবং এস্ট্রাল বিচ অঞ্চল অতিক্রম করবে দুপুর ১:৩০-এর দিকে।
এছাড়া, উত্তরের লেক হুরনের সাগিনাও উপসাগরেও শনিবার দুপুর থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত বিনোদনমূলক নৌকাগুলির জন্য একটি ছোট জাহাজের পরামর্শও জারি করেছে আবহাওয়া অফিস। পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, দক্ষিণ-পশ্চিম দিক থেকে ১৫–২০ নট গতির বাতাস প্রবাহিত হতে পারে, যার ফলে দুই থেকে পাঁচ ফুট পর্যন্ত ঢেউ সৃষ্টি হতে পারে।
আবহাওয়ার পূর্বাভাস অনুযায়ী, শনিবার ডেট্রয়েটের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা হবে ৯১ ডিগ্রি ফারেনহাইট এবং থাম্ব অঞ্চলে তা ৯০ ডিগ্রির নিচে থাকতে পারে।
Source : http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ